Конструктор Глобус с подсветкой (1032 дет., 34х20х26, свет, вращается) 90104





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Светящийся Глобус, 1032 детали
Конструктор Светящийся Глобус — это уникальная 3D-модель, которая объединяет образы Земли и космоса.
Набор состоит из 1032 деталей.
Размер глобуса в собранном виде: 34х20х26 см.
Глобус оснащен LED-подсветкой и может вращаться на 360 градусів.
Прозрачный корпус глобуса позволяет увидеть миниатюрную космическую станцию внутри.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Космос |
| Количество деталей | 1032 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
- Цена: 2 780 ₴

