Конструктор Ниндзяго Дракон из джунглей (530 дет., 30х15х17 см, подвижные детали) 60038





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Ниндзяго Дракон из Джунглей, 530 деталей
Конструктор «Дракон из джунглей» состоит из 530 деталей.
Собери боевого дракона и отправляйся на поиски приключений и грандиозных битв со злодеями.
Высота дракона — 15 см, длина — 30 см, ширина — 17 см.
Помогите Ллойду и его великолепному дракону в битве против Хранителей, прыгайте в седло и бросайтесь в атаку!
Набор «Дракон из джунглей» включает эффектного подвижного дракона и героев.
Дракон обладает подвижными крыльями, ногами и хвостом, а его челюсть может открываться и закрываться.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 530 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 250 ₴



