Конструктор Ниндзяго Монастырь Кружитцу (1112 дет., 3 комнаты, стена, ворота, фигурки) 11165A





Конструктор Ниндзяго Монастырь Кружитцу (1112 деталей)
Конструктор Монастырь Кружитцу служит основой для сборки духовной обители ниндзя.
Представленный набором на 1112 деталей, он выступает площадкой для тренировок и философского становления приверженцев восточного клана.
Конструктор Монастырь Кружитцу – это игровая площадка, условно разделенная на две функциональные зоны.
Первая представляет собой защитное ограждение храма.
Вторая знакомит игрока с интерьером священного строения.
В соответствии с особенностями восточной архитектуры Монастырь Кружитцу сооружается из черных, красных, белых и серых блоков.
Первое, что бросается в глаза – высокие, выполненные в восточной стилистике ворота.
Защищенные с обеих сторон неприступными стенами, они играют роль главного входа на территорию священного строения.
Чтобы пройти, нужно несколько раз стукнуть дверным молотком по воротам.
Страж узнает цель посетителя и примет решение – пропускать его или отказать в доступе на территорию храма.
Попав в Монастырь Кружитцу, воин увидит здание, состоящее из трех комнат.
В центральном помещении наставник молодых ниндзя предложит гостю выпить чай, приглашая стать участником увлекательной чайной церемонии – незабываемого шоу-действа.
В комнате, расположенной по правую сторону, герой сможет познать все таинство восточной мудрости и восстановить свои духовные силы.
В помещении, находящимся по левую сторону от центральной комнаты храма, странник сможет отточить боевое мастерство и овладеть навыками боя с использованием ножа.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1112 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 200 ₴

