Конструктор Ниндзяго Летающий корабль Мастера Ву (2363 дет, 55х45 см) 10723A





Конструктор Ниндзяго Летающий корабль Мастера Ву, 2363 детали
Конструктор Летающий корабль Мастера Ву создан по мотивам популярного детского телесериала.
Набор состоит из 2363 деталей.
Корабль оснащен множеством аксессуаров, которые сделают игру более насыщенной и реалистичной.
Размер корабля в собранном виде - высота 55 см, длина 45 см.
Корабль похож на плавучую крепость.
Корабль довольно большой, у него три больших белых паруса, трюм и две палубы, на верхней располагается капитанский мостик.
Для удобства игры некоторые части корабля легко отсоединять от основного корпуса.
На носу расположены 2 головы красного дракона, пасти которых могут открываться.
На палубе расположены 3 мачты с белыми парусами с изображениями дракона.
Палуба Летающего корабля мастера Ву условно делится на три функциональные зоны:
- Первая, расположенная на некотором возвышении, представляет собой дозорную вышку.
- Центральное место отводится мачтам с белыми, украшенными изображением драконов парусами, между которыми находится люк.
- В роли третьей функциональной зоны выступает трехуровневая корма. В самом верху располагается капитанский мостик с вращающимся штурвалом. Чуть ниже находится зал для тренировок с манекеном для отработки ударов. Нижнее помещение занимает оборудованная кроватью и столешницами спальня мастера Ву.
Есть механизм, который может поднимать и опускать якоря.
На палубе много фонариков в восточном стиле, украшенных декоративными элементами.
Ближе к корме расположена кухня с различными аксессуарами.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 2363 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 4 700 ₴




