Конструктор Железный человек Лаборатория (560 дет., робот, подиум, стенды) 11260A





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор лаборатория Железного человека (560 деталей)
Конструктор Лаборатория Железного человека открывает вид на святая святых Iron Man.
Представленный набором на 560 деталей, он позволяет окунуться в мир экспериментальных решений каждого желающего.
Это помещение по разработке и производству костюмов для супергероя.
Условно оно делится на три функциональных отдела:
- компьютерный отдел по 3D моделированию будущих костюмов.
- Готовые костюмы размещаются на специальных стендах. Установленные полукругом, они оснащаются креплениями для бронированного одежды супергероя и его оружия.
- Местом примерки одежды служит круглый подиум, размещенной по центру помещения.
Этот многофункциональный конструктор, созданный по мотивам фильма «Железный Человек», включает в себя подвижную фигурку роботизированного костюма с кабиной для мини-фигурок, а также подвижную фигурку мобильного робота и мини-фигурки.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 560 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 270 ₴





