Конструктор Майнкрафт Шахта (926 деталей) 10179A6





Конструктор Майнкрафт Шахта, 926 деталей
Из 926 деталей набора Вы сможете построить огромную модель шахты, состоящую из нескольких уровней.
В верхней части, расположенной под деревьями, находится ценная горная порода.
Следует проявить осторожность и постараться избежать неприятной встречи с пещерным пауком.
Чтобы исследовать остальные уровни шахты и найти все драгоценности, необходимо воспользоваться извилистой железной дорогой с вагонеткой.
Дальше Вы увидите деревянный мост, подземный водопад и лавовую реку.
В самом тёмном закоулке шахты Вас будут поджидать враждебные мобы.
В наборе Вы также найдёте фигурку и аксессуары.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 926 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 2 610 ₴

