Конструктор Майнкрафт Шахта Крипера (852 детали) 11363A6





Конструктор Майнкрафт Шахта Крипера, 852 детали
Конструктор Шахта Криппера – это строительный комплекс, условно делимый на несколько самостоятельных участков.
Крайней слева является зона залежей оранжевого камня.
Рядом с ней возвышается четырехэтажная башня.
Центральное место занимает арка.
На ней висит деревянная табличка с киркой.
Под ней располагаются рельсы, по которым ездит вагонетка.
Крайней справа является вторая зона залежей оранжевого камня.
Чтобы начать работу здесь, игровым персонажам следует произвести взрыв динамита.
Шашка уже заложена в горное основание.
Нужно только нажать заветную кнопку и дождаться финального взрыва.
Конструктор дополнен фигурками и аксессуарами.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество деталей | 852 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 2 060 ₴





