Конструктор Гарри Поттер Тайная комната Хогвартса (1226 дет., 40х11х40 см, комнаты, василиск, фигурки) 60141




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Тайная комната Хогвартса, 1226 деталей
Из 1226 деталей вы построите Тайную комнату Хогвартса и классы, в которых проходят занятия.
В Тайной комнате Гарри Поттер сражается с Томом Реддлом и гигантским василиском.
В Большом зале стоят столы и кафедра Дамблдора с золотой совой.
В Тайную комнату ведет знаменитый круглый проход и есть большая статуя с открывающимся ртом.
За ней открывается коридор, откуда в комнату попадает змей-василиск.
Размер конструктора в собранном виде: 40х11х40 см.
Конструктор дополнен фигурками и аксессуарами.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1226 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 830 ₴

