Конструктор Гарри Поттер Первый урок полетов (288 дет., здание, фигурки) 60136





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор "Первый урок полетов", 288 деталей
Из 288 деталей можно воссоздать сцену из фильма о Гарри Поттере — первый урок полётов.
Здесь есть комната с призами квиддича и хранилище снаряжения.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 288 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 824 ₴

