Конструктор Ниндзяго Дракон Оверлорда (382 дет., подвижные детали) 11657




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Ниндзяго Дракон Оверлорда, 382 детали
Из 382 деталей ребенок может собрать Дракона Оверлорда, которому будет противостоять Золотой Ллойд.
Дракон имеет множество движущихся элементов, благодаря чему может принимать разные позы.
На хвосте и крыльях расположились мечи.
Больший интерес к игре придадут фигурки героев.
С таким конструктором дети быстро овладеют навыками конструирования, научатся творчески и логически мыслить, станут более усидчивыми и терпеливыми. Они смогут воспроизводить сцены из мультсериала или придумывать собственные сюжеты.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество деталей | 382 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 120 ₴

