Конструктор Ниндзяго Пещера Драконов (1714 дет., ворота, башня, тюрьма, дракон, фигурки) 10940





Описание
Характеристики
Информация для заказа
С 1714 деталей конструктора можно построить сооружение, ведущее к Пещере Драконов.
Отправляйся в Пещеру драконов и освободи их из плена Железного Барона и охотников!
Избегай выстрелов шутера на крыше сторожевой башни.
Защити Хозяина дракона, носящего полный комплект Брони.
Будь осторожен – клетка имеет дверь-ловушку, через которую ниндзя могут упасть прямо в пещеру к грозному Дракону земли.
Особенности:
- Три секции: ворота, сторожевая башня и тюрьма.
- Ворота открываются.
- Сторожевая башня со смотровой площадкой.
- Тюрьма: камера с дверью и люк для падения в траншею.
- Дракон имеет подвижные конечности
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 1714 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 3 480 ₴



