Конструктор Звездные войны Сокол Тысячелетия на Дуге Кесселя (1449 дет., 30х48 см), 10915





Конструктор Сокол Тысячелетия на Дуге Кесселя (1449 деталей)
Конструктор Сокол Тысячелетия на Дуге Кесселя знакомит игрока с любимым космическим судном Хан Соло.
Представленный игровым набором на 1449 деталей, он позволяет знаменитому члену Сопротивления быстро преодолевать дистанции больших размеров.
Размер Сокола Тысячелетия на дуге Кесселя собранном виде составляет 48х30х11 см.
Это космическое транспортное средство белого цвета с элементами синих и серых вставок.
Оно состоит из двух секций круглых и трапециевидных форм.
При необходимости трапециевидная секция космолета может отделяться и использоваться в качестве спасательной капсулы.
Круглый плоский фюзеляж Сокола Тысячелетия служит центральным элементом космического судна. На его бронированной обшивке располагается множество разных радаров и датчиков.
Боевой арсенал космолета располагается в центральной части. Он представлен боевой турелью и пушкой.
Кабина управления размещается справа от круглого плоского фюзеляжа.
Моторный отсек космического судна располагается в задней части космолета. Т
Съемная конструкция корпуса открывает доступ к интерьеру.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Белый |
| Количество деталей | 1449 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 3 380 ₴


