Конструктор Звездные войны Штурмовой шагоход Первого ордена (1406 дет.), 10908A





Конструктор Штурмовой шагоход Первого ордена (1406 деталей)
Конструктор Штурмовой шагоход Первого Ордена призван поселить страх в отряде Сопротивления.
Представленный набором на 1406 деталей, он используется при выполнении наземных операций, нацеленных на уничтожение и подчинение противника.
Шагоход – это механический воин, выполненный преимущественно в сером цвете.
Его корпус со всех сторон покрывают бронированные пластины, защищающие боевую конструкцию от выстрелов и малых орудий соперника.
Средством передвижения механического воина выступают высокие ноги-опоры. Оснащенные шарнирным креплением суставов, они обеспечивают мобильной конструкции устойчивость и возможность неспешно, но уверенно передвигаться.
В передней части Star Wars штурмового шагохода Первого Ордена находится напоминающая голову зверя кабина.
По обоим бокам располагаются лазерные орудия и бластерные пушки.
Под днищем кабины управления размещаются два пружинных шутера.
В задней части находится грузовое отделение. Здесь дислоцируются штурмовики с оружием, которые при необходимости вступают в активную фазу борьбы с представителями Сопротивления.
На крыше багажного отделения можно обнаружить шестизарядную пушку.
На боковых стенках мобильной боевой машины можно встретить люки, которые играют роль запасного выхода для штурмовиков Первого Ордена.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте на нашем сайте Bigpanda.com.ua.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Серый |
| Количество деталей | 1046 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 2 880 ₴

