Конструктор Пожарная часть (958 дет., здание, 2 машины, вертолет) 10831





Конструктор Пожарная часть – строение особого назначения.
Представленный игровым набором, состоящим из 958 деталей, он позволит полноценно обустроить место дислокации городского пожарного состава.
Это административный комплекс красно-серого цвета с элементами желтых, белых и голубых вставок.
Крайним зданием справа в нем является использующийся для парковки служебного автомобиля гараж.
Автомобиль пожарной части во внерабочее время базируется в гараже.
В центре автомобиля находится кабина управления.
Центральным звеном Пожарной части является трехэтажное здание.
Оснащенное панорамными окнами, оно открывает вид на все, что происходит внутри.
На первом этаже комплекса располагается входная группа и комната дежурного.
На втором этаже здания находится кабинет главного пожарного.
На третьем этаже комплекса размещается комната отдыха пожарных.
Крайним зданием справа является ангар для пожаротушительной техники.
В передней части ангара располагаются подъемные ворота.
На крыше постройки находится вертолетная площадка.
Пожарная машина оснащена грузовой платформой с бобиной для брандспойта и пожарная лестница.
Еще вы соберете пожарный вертолет .
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Красный |
| Количество деталей | 958 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 2 600 ₴


