Конструктор Грузовой вертолет исследователей вулкана (1325 дет., вертолет 26 см, погрузчик, самосвал, вулкан) 10642





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Грузовой вертолёт исследователей вулканов, 1325 деталей
Из 1325 деталей можно собрать большой грузовой вертолет исследователей вулканов, погрузчик, самосвал, вулкан.
Размер вертолёта в собранном виде составляет 17х47х26 см.
Также в наборе Вы найдёте:
- Транспортёр-погрузчик (7х13х6 см)
- Самосвал (7х11х6 см)
- Модель вулкана (13х20х9 см)
- лавовые глыбы
- минифигурки и аксессуары для реалистичной и познавательной игры.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество деталей | 1325 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Авиация |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 3 350 ₴




