Конструктор Майнкрафт Портал в Край (571 дет., 25x11x19 см, крепость, фигурки) 10470




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Майнкрафт Портал в Край, 571 деталь
Из 571 детали конструктора можно простроить Портал в край.
Размеры собранной модели 25x11x19 см.
Осторожно продвигайся по замку, проверь все книжные полки в опутанной паутиной и освещенной слабым светом факелов библиотеке.
Замри! Тебя уже учуял страшный пещерный паук, охраняющий заветный сундук с алмазами, красным камнем и железным слитком. Сразись с ним, чтобы захватить сокровища!
Тебе еще предстоит победить странников Края.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Красный |
| Количество деталей | 571 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 420 ₴

