Конструктор Арктическая база (783 дет., дом и лаборатория, экскаватор, сани) 10442





Конструктор Арктическая база, 783 деталь
Из деталей 783 деталей конструктора собирается довольно большая исследовательская арктическая база.
У исследователей есть жилой дом с лабораторией.
Там обустроена подвижная лента для добываемых минералов, а так же одна стенка поднимается для более удобных игр с внутренним интерьером.
Есть арктический экскаватор на гусеницах с буром, с помощью которого ученые добывают из недр земли минералы и прочие материалы для исследования.
Еще имеется вертолет, снегоход и собачья упряжка, в которой запряжены 4 симпатичные собачки - лайки.
А еще на полярной базе есть любимый белый медведь.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество деталей | 783 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 100 ₴


