Конструктор Цербер трехглавый пес (820 дет., 23х17х22 см, свет, подвижные конечности и головы) 7044





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Цербер - адская гончая, 820 деталей
Конструктор Цербер Трехголовый адский пес - модель зловещего персонажа греческой мифологии.
Набор состоит из 820 деталей.
Размеры конструктора в собранном виде: 23х17х22 см.
У фигурки из набора подвижные конечности, головы, челюсти.
Также ее можно выставить в любую позу на подставке из набора.
А подсветка придает Церберу особенно зловещий вид.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 820 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 530 ₴



