Конструктор Ниндзяго Дракон императорский (302 дет.) 11485A





Конструктор "Императорский дракон", 302 детали
Конструктор Императорский дракон – прообраз мультипликационного героя.
Представленный набором на 302 детали, он позволяет с легкостью воссоздать сцены сражения добра и зла.
Это свирепый дракон. Он является полностью подвижным. Может свободно двигать хвостом, головой, пастью, ногами.
Управляет императорским драконом Унагами – искусственный интеллект и прямое воплощение «Высшей империи».
Грозность его облику придает сочетание во внешнем виде бирюзовых и черных пластин, украшенных аэрографией.
Нагнать страх на противника ему позволяют крылья-лезвия и острые когти.
Голову огнедышащего змея защищает костяной шлем.
Спина «украшается» шипами. В ее центральной части располагается кабина управления с оранжевой трапециевидной пластиной, оберегающей Унагами от снарядов противника.
В области плеч дракона располагаются шутеры.
В задней части механической птицы императора находится длинный хвост с черной катаной, позволяющей отбиваться от наземных атак Кая и Ллойда Гармадона.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте на нашем сайте.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Черный |
| Количество деталей | 302 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 910 ₴






