Конструктор Человек-паук против Венома (625 дет., робот Спайдермена 14 см, робот Венома 22 см) 11188A6





Конструктор Человек-паук против Венома, 625 деталей
Конструктор Человек-паук против Венома, представленный игровым набором на 625 деталей, в очередной раз столкнет героев, которые когда-то существовали друг с другом, а нынче приняли противоположные друг другу стороны добра и зла.
Первый объект сборки – это механический боевой костюм Человека-Паука с броней.
Его торс, прикрытый неким подобием двух паучьих ног, играет роль кабины, в которой размещается фигурка главного персонажа.
По обоим бокам от торса экзокостюма располагаются руки-манипуляторы.
Одна оканчивается бластером, другая – паутинным захватом.
Опорой мобильной конструкции выступают ноги-опоры, отвечающие за плавность движений и устойчивость «робота».
Робот Человека-Паука имеет открытую мини-панель кабины, движущие суставы, шутер для стрельбы и захватывающий коготь.
Размер Робота Спайдермена: 14x11x4 см.
Второй объект сборки – сборная модель представителя темного мира.
Кабина управления находится на спине монстра.
Цепкие лапы инопланетного симбиота с легкостью захватывают в плен противника и крепко сжимают его когтями.
Мощные ноги-опоры зверя делают его движения уверенными в процессе выполнения любого боевого действия.
Робот Венома имеет подвижные суставы, длинный язык и захватывающие когти для захвата фигурок.
Размер Робота Венома: 22x18x8 см.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 625 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 470 ₴





