Конструктор Ниндзяго Титан Они (550 дет., подвижные руки, ноги и пальцы, фигурки) 10937





Конструктор Титан Они (550 деталей)
Этот огромный каменный исполин никто иной как Титан Они, который был вызван лордом Гармадоном на битву с сыном Ллойдом.
В наборе из 550 деталей получится собрать одну большую прекрасно детализированную и вооруженную фигурку Титана.
Титан Они обладает мощным торсом, защищенным бронированными пластинами разных цветов.
Пояс украшают ниспадающие на четыре стороны металлические ленты.
Опорой робота выступают подвижные ноги с наколенниками в виде круглых дисков и стопами-платформами.
Голову механического воина венчает плоская конусовидная шляпа. Представитель расы демонов устрашает противника злобным оскалом.
Из его плеча пробивается дубовая ветвь, покрытая зеленью.
В стороны от корпуса отходят оканчивающиеся цепкими пальцами длинные руки-манипуляторы.
Все конечности сборной модели Они-Титана двигаются и сгибаются в суставах, пальцы шевелятся, корпус, стопы и кисти поворачиваются. Нажмите на специальный рычаг, чтобы выпустить летающий диск из его руки.
В сет включены фигурки персонажей.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 550 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 270 ₴


