Конструктор Ниндзяго Храм Последнего великого оружия (1449 дет., 2 этажа, чердак, фигурки) 10722





Конструктор Храм Последнего великого оружия – модель древнего строения.
Представленная игровым набором, включающим в свой состав 1449 деталей, она станет главной целью путешествия героев Ниндзяго.
Это многоуровневое строение с высокими воротами, попасть в которое можно только поднявшись по ступеням или обнаружив потайной ход.
Первый этаж занимает парадный зал.
В библиотеке можно найти много интересных рукописей.
В комнате, расположенной слева, стоит монумент облаченного в доспехи Мастера с клеткой, висящей на перекладине неподалеку.
На втором этаже находится:
- хранилище;
- оружейная.
На чердаке храма живет тропический ядовитый паук.
Завершают стилистическую картину игрового набора две массивные фигуры защитников храма, установленные от него по бокам.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 1449 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 3 300 ₴


