Конструктор Майнкрафт Крепость 4в1 (990 дет., 4 варианта постройки, фигурки) 10472




Конструктор Майнкрафт Крепость 4 в 1, 990 деталей
Огромная мрачная крепость из серых каменных блоков служит тюрьмой для животных Стива и форпостом трех скелетов-лучников.
Крепостные зубчатые стены две угловые дозорные башни и деревянные ворота кажутся неприступными, но это лишь на первый взгляд.
Спрятавшись под деревом, Стив может наблюдать за перемещением врагов в крепости и атаковать ее в удобный для себя момент.
Набор состоит из 990 деталей и может перестраиваться в другие модели крепости или замка.
Попробуйте и вы одолеть костяную нечисть и вызволить коня и овечку для Стива!
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество деталей | 990 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 070 ₴

