Конструктор Арктический самолет (391 деталь, самолет, снегоход) 10441





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Арктический самолет, 391 деталь
Из 391 детали конструктора модно собрать модель арктического самолета и небольшую снегоуборочную машину.
Самолет оборудован лыжами вместо шасси, для лучшего приземления.
Два винта не составят проблем при перемещении по воздуху.
Багажный отсек способен взять на борт продукты, инструменты, топливо которое так необходимо.
Вездеход оборудован ковшом для расчистки снега. На крыше установлены фары для лучшей видимости в темное время или в туман. Так-же к нему прикреплен и прицеп для транспортировки привезенных грузов самолетом.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество деталей | 391 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 270 ₴


