Магнитный конструктор Майнкрафт Приключения в лесу (83 дет., дракон, дерево, фигурки) T9923


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор Майнкрафт Приключения в лесу, 83 деталей
Приключения в мире Майнкрафт продолжаются.
Как и в популярной игре, детали конструктора – это кубики разных цветов, которые соответствуют разным материалам: земле, камню, древесине и т.д.
Особенность кубиков – магниты, с помощью которых ребенок построит Лесную локацию, различных персонажей и дракона.
Размер кубика – 2х2х2 см.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 83 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 250 ₴

