Магнитный конструктор Майнкрафт Нападение дракона (105 дет., дракон, строение, животные, фигурки) T9922


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор Майнкрафт Нападение дракона, 105 деталей
Приключения в мире Майнкрафт продолжаются.
Как и в популярной игре, детали конструктора – это кубики разных цветов, которые соответствуют разным материалам: земле, камню, древесине и т.д.
Особенность кубиков – магниты, с помощью которых ребенок построит Палатку в пустыне, на которую нападает дракон.
Размер кубика – 2х2х2 см.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 105 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 490 ₴

