Конструктор Майнкрафт Деревня (778 дет., башня, дом, огород, фигурки, аксессуары) LD600




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Майнкрафт Деревня, 778 деталей
Из 778 деталей конструктора можно собрать настоящую деревню, которая состоит из 4 локаций:
- оборонительная башня;
- дом жителя деревни с огородом;
- загоны для животных;
- дом с цветником.
Конструктор дополнен фигурками и аксессуарами.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 778 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 250 ₴

