Конструктор для девочки Домик розовый и машина 4 в 1 набор (1195 дет., дом 2 этажа, машинка) MG1520





Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входит 4 конструктора, из которых можно собрать великолепный двухэтажный розовый домик и розовый автомобиль.
Общее количество деталей – 1195.
Размер домика в собранном виде – 22,4х10х15,5 см.
Размер машинки в собранном виде – 15,8х4,1х7,8 см.
В наборе есть фигурки человечков.
Можно придумывать множество сюжетов игры и каждый день собирать новую чудесную страну. Маленьким куклам очень понравится в этом уютном домике.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1195 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 2 470 ₴




