Конструктор Майнкрафт Дом особняк (1016 дет., дом, дерево, огород, загон) 7651



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Майнкрафт Особняк, 1016 деталей
Из 1016 деталей конструктора можно собрать настоящий Особняк.
Размер фермы в собранном виде: 43х25 см.
Из деталей набора можно построить дом с балконом, горкой и ветряной мельницей, огород, отряд с животными, дерево.
Конструктор дополнен большим количеством фигурок, животных и аксессуарами.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1016 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 710 ₴

