Конструктор Майнкрафт Ферма дом с мельницей (1402 дет., дом, мельница, огород, загон) 7669



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Майнкрафт Фермерский дом, 1402 детали
Из 1402 деталей конструктора можно собрать настоящую ферму с мельницей.
Размер фермы в собранном виде: 48х30 см.
Набор состоит из нескольких локаций – дом, ветряная мельница, огород, загон с животными, дерево с пчелами, оборонительная башня.
Конструктор дополнен большим количеством фигурок, животных и аксессуарами.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1402 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 380 ₴

