Конструктор Пожарное депо (533 дет., депо 3 этажа, гараж, пожарная машина, дрон) 11215A




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор «Пожарное депо» состоит из 533 деталей.
Трёхъярусное городское пожарное депо с большим гаражом готово отреагировать на любой срочный вызов.
Быстрый джип с проблесковыми маяками оборудован брандспойтом с длинным шлангом, а специальная лодка оперативно доберется до очага возгорания по воде. Оператор при помощи пульта поднимет квадрокоптер с огнетушителем на любую высоту, а служебная собака найдет пострадавших в закрытом помещении.
Конструктор состоит из двух строений:
- Справа располагается высокий, оснащенный панорамными окнами и воротами гараж. Внутри помещения стоит пожарная машина. На крыше гаража располагается площадка для взлета и посадки квадрокоптеров или пожарного вертолета.
- Слева стоит трехэтажное здание – административный корпус. Первый и второй этаж административного здания отводятся под рабочие кабинеты. На третьем этаже строения располагается крытая дозорная вышка со столом и стулом для смотрящего, которая открывает вид на окрестности города.
Набор дополнен фигурками и аксессуарами для еще более увлекательной игры.
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 533 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 385 ₴

