Конструктор Полиция 4 в 1 (857 дет., командный центр, машины, СТО) B-106





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор включает в себя 4 набора - целый комплекс построек для городской полиции и автомобили.
Из 857 деталей можно собрать:
- командный центр с полицейским дроном (230 деталей);
- 1 полицейскую машину и 2 машины грабителей, за которыми ведется погоня (213 деталей);
- полицейский грузовик (214 деталей);
- станцию техобслуживания для полицейской машины (200 деталей).
Конструктор дополнен фигурками и аксессуарами для более увлекательной игры.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 857 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 670 ₴


