Конструктор Гарри Поттер Сова Букля (630 дет., длина 20 см, крылья 34 см, крылья двигаются) 80008



Конструктор «Букля», 630 деталей
Выносливая птица приучена носить корреспонденцию и летать на дальние расстояния.
Коллекционная модель Букля состоит из множества потрясающих элементов, а также специального механизма внутри. С его помощью можно плавно поднимать-опускать крылья птицы.
Из 630 элементов конструктора Гарри Поттер ты соберешь эту белоснежную красавицу сову, которую сможешь поставить на полку и показывать друзьям. Поверни ручку, расположенную внизу сзади модели — и увидишь, как детально проработанные суставы движутся, имитируя взмахи крыльев, будто при полёте. Сова словно оживает!
Сова стоит на прочной подставке с табличкой. Когти держат скрепленное печатью письмо: сова отдаст его только адресату.
Размеры: длина от клюва до кончика хвоста — 20 см; размах крыльев — 34 см.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и дома на нашем сайте.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 630 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 030 ₴

