Конструктор Вертолёт для доставки грузов в джунгли Исследователи (1298 дет., лодка, машина, храм) 10713





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Вертолёт для доставки грузов в джунгли, 1298 деталей
Конструктор Вертолёт для доставки грузов в джунгли состоит из 1298 деталей
Основной объект сборки – грузовой вертолет (38х14х56 см), состоящий из кабины управления и прочного корпуса, и служит транспортом для перевозки грузов в джунгли и из них.
Также из деталей конструктора можно построить:
- катер (20х6х8 см) с вместительной палубой;
- желто-черный внедорожник (12х7х7 см) с открытой кабиной и лебедкой с крюком;
- двухэтажную башню (20х15х13 см) с навесной лестницей и тросом для подъема и спуска оборудования;
- модель заброшенного храма (31х11х14 см) с мостом и тайником сокровищ.
Многообразие аксессуаров, идущих в наборе, делают игру более реалистичной. Возможность игры с целой игровой площадкой или каждым ее предметом отдельно позволяют придумывать разные варианты игровых сцен.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1258 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 2 620 ₴


