Конструктор Динозавры Погоня Тираннозавра (319 дет., Ти-рекс, вертолет, машинка, Мир Юрского периода) FC3720



Конструктор Мир Юрского периода "Погоня Тираннозавра Рекса", 319 деталей
Конструктор " Погоня Тираннозавра Рекса" состоит из 319 деталей.
Исследовательская группа из трёх человек отправляется в джунгли, чтобы исследовать мир динозавров, и внезапно встречает тираннозавра, и здесь начинается настоящее приключение.
Для удачной погони вам понадобятся вертолёт, квадроцикл, три фигурки исследователей, три динозавра, в том числе большой Тираннозавр Рекс.
Размеры:
- Тираннозавр - 29,3х6,6х11,4 см;
- вертолет - 24,3х17х18,4 см;
- квадроцикл - 8х4х5 см.
Яркий игровой набор из серии " Мир Юрского периода" будет интересен как мальчикам, так и девочкам.
В комплект конструктора входит подробное описание по сборке игрушек и фигурок.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте на нашем сайте.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 319 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 920 ₴

