Конструктор Майнкрафт Деревня 6 в 1 (568 дет., башня, дом, огород, колодец, рынок, фигурки, аксессуары) B-103





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Майнкрафт Деревня 6 в 1, B-103, 568 деталей
Из 568 деталей конструктора можно собрать настоящую деревню, которая состоит из 6 локаций:
- оборонительная башня;
- дом жителя деревни;
- огород с загоном;
- колодец;
- рынок возле дерева;
- кузнеца.
Конструктор дополнен фигурками и аксессуарами.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 568 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 060 ₴

