Конструктор Динозавры Парк Юрского периода (582 дет., вертолет, кетцалькоатль, загон) FC3726




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Динозавры: преследование кетцалькоатля на вертолете, FC3726, 582 детали
Из 582 деталей конструктора можно собрать сцену преследования динозавра кетцалькоатля на вертолете.
В парке Юрского периода снова произошло чрезвычайное событие - сбежали динозавры - спинозавр, стигимолох и огромный кетцалькоатль.
Рабочие парка отправились на преследование на своем вертолете.
В фигурках динозавров есть подвижные детали, что сделает игру еще более привлекательной.
Конструктор дополнен фигурками и аксессуарами.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 582 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 600 |
- Цена: 1 230 ₴

