Дрифт Машинка Гоночная с пультом (2 цвета, 27 см, парогенератор, сменные колеса, полный привод) YF 668 RC 2


Дрифтовая радиоуправляемая машинка подарит настоящие эмоции скорости и драйва.
Размеры машинки: 27х11,3х7,5 см.
Она оборудована полным приводом и может двигаться по всем направлениям, выполняя эффектные повороты.
Благодаря функции выпуска пара машинка имитирует дым из двигателя и делает игру еще более зрелищной.
Стильный спортивный дизайн, световые эффекты и удобный пульт частоты 2.4GHz обеспечивают полный контроль над трассой.
В комплекте предусмотрены сменные колеса, аккумулятор и все необходимые аксессуары для подзарядки.
Особенности:
- машинка работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- пульт управления игрушкой работает от 2 батареек типа "АА" (не включены в набор);
- при работе машинка подсвечивается;
- машинка имеет встроенный парогенератор, бутылочка для набора воды в который включена в набор;
- машинка полноприводная (4WD);
- в набор добавлено 2 набора колес: с резиновым покрытием и без;
- противоударный корпус машинки;
- масштаб 1:16.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 1 260 ₴

