Коляска прогулочная для мальчика Синяя (книжка, спинка опускается, капюшон, футкавер) 66916





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска прогулочная детская, Синяя, "JOY" Liliya 66916
Коляска "JOY" Liliya - это легкая, компактная и стильная прогулочная коляска.
Характеристики:
- рама – алюминий;
- колеса передние 6” съемные с фиксаторами (материал EVA);
- колеса задние 8'' съемные (материал EVA);
- амортизаторы передние и задние;
- жесткий бампер;
- 5-ти точечный ремень безопасности;
- футкавер;
- капюшон из сетки с дополнительным отделением, закрывающийся с помощью молнии;
- на верхней части капюшона смотровое окошко из сетки;
- съемное сиденье фиксируется в 2-х положениях: по ходу движения и против движения.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Цвет | Синий |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип задних колес | Двойные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Бампер, Козырек, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.9 кг |
| Длина спального места | 76 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 23 см |
| Длина в сложенном виде | 51 см |
| Высота в сложенном виде | 65 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
- Цена: 7 050 ₴





