Самокат трюковый для подростка Череп синий (SCS-система, ПЕГИ, колеса 11,5 см, руль 58 см) МТ-40488





Трюковый самокат Best Scooter подойдет не только новичку, но и для опытных райдеров в экстремальном катании.
Относится к типу парковых трюковых самокатов и поставляется на надежной системе компрессии SCS.
Одна из особенностей самоката - дека из высокопрочного алюминия. Она имеет хорошую жесткость, правильную форму со скошенными краями. Шея достаточно массивная, имеет большую площадь сварочного шва.
Вилка металлическая, классического дизайна под SCS. Пеги алюминиевые.
Колеса выполнены из высококачественного полиуретана, с высоким отскоком, жесткостью 88А.
Характеристики:
Руль:
- Материал – хром-молибден. Хромомолибденовый сплав стали — популярный материал для изготовления рулей. Сочетает в себе высокую жесткость и прочность.
- Высота от пола – 85 см.
- Ширина руля – 58 см.
- Материал грипс – резина (двухцветные).
- Система компрессии – SCS (Standard Compression System). Фиксирует компрессию 4-болтовый зажим.
Дека:
- Материал – алюминий.
- Длина – 53 см.
- Ширина – 12 см.
- Тормоза – гибкий ножной (Nylon+Mn steel).
Колеса:
- Диаметр – 115 мм.
- Ширина – 26 мм.
- Материал - высококачественный SHR-полиуретан.
- Подшипники – ABEC-9 Chrome. Это подшипники высокой точности сборки, обладают хорошим накатом и надежностью.
Пеги:
- Материал – алюминий CNC AL6061-T6.
- Длина – 5 см.
- Диаметр – 2.8 см.
- Сверхпрочная ось – твердость класса 11.9.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте Happy-toys.com.ua и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 115 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 160 ₴






