Самокат для трюков Воин, золотистые диски (HIC-система, ПЕГИ, колеса 12 см, руль 58 см) Best Scooter Т-50615

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый черный, рисунок Warrior, золотистые диски, Best Scooter Т-50615
Трюковый самокат Best Scooter подойдет для профессиональных райдеров и новичков в экстремальном катании.
Руль:
- Материал – хром-молибден (CrMo 4130). Хромомолибденовый сплав стали — популярный материал для изготовления рулей. Сочетает в себе высокую жесткость и прочность.
- Высота от пола – 85 см.
- Ширина руля – 58 см.
- Материал грипс – резина (двухцветные), TPE rubber Grips (double colour) 170L.
- Система компрессии – НІС (Standard Compression System). Фиксирует компрессию 2-болтовый зажим.
Дека:
- Материал – алюминий AL7003-T6.
- Длина – 52 см.
- Ширина – 12 см.
- Тормоза – гибкий ножной (Nylon+Mn steel).
Колеса:
- Диаметр – 120 мм.
- Ширина – 24 мм.
- Материал - высококачественный SHR-полиуретан ("Super High Rebound" – сверх высокий отскок).
- Подшипники – ABEC-9 Chrome. Это подшипники высокой точности сборки, обладают хорошим накатом и надежностью.
Пеги:
- Материал – алюминий CNC AL6061-T6.
- Длина – 5 см.
- Диаметр – 2.8 см.
- Сверхпрочная ось – твердость класса 11.9 (Grade hardness 11.9).
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте Happy-toys.com.ua и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Серый |
- Цена: 6 100 ₴

