Велосипед спортивный для ребенка 7-10 лет ростом 125-140 см, 20 дюймов, 7 скоростей, Черный, CR-20440





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный двухколесный велосипед, колеса 20 дюймов, Черный с Зеленым, CORSO «CRANK» CR-20440
7 скоростей, оборудование LTWOO-A2 SL-V4007-7W-2.
Задний переключатель скоростей LTWOO-A2
Характеристика велосипеда:
- рама стальная, размер рамы 11'' дюймов;
- размер колес 20'' дюймов;
- вилка стальная 31,8 мм с амортизацией
- задний тормоз – дисковый 160 мм;
- передний тормоз – дисковый 160 мм;
- задняя звезда, трещотка SHUNFENG 7 звезд, индексная;
- втулки – SHUNFENG;
- шатуны стальные, болт под квадрат – длина 152 мм;
- промподшипники закрытого типа в каретке;
- двойные алюминиевые обода;
- педали сталь+пластик на подшипниках
- руль стальной – с резиновыми грипсами;
- подножка стальная;
- цепь - KMC с замком;
- вынос руля алюминиевый;
- резина J-EAKIA 20х2,125'' дюймов.
Собран на 75% (необходимо установить переднее колесо, руль в сборе, сиденье, педали).
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 7 030 ₴




