Велосипед спортивный для ребенка рост 125-145 см, колеса 24 дюйма, Салатовый, 21 скорость, рама 11", G-24323





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный двухколесный велосипед, колеса 24 дюйма, Салатовый, CORSO «Genesis» G-24323
Характеристика велосипеда:
- Рама: сталь
- Размер рамы: 11 дюймов
- Размер колес: 24’’ дюймов, на промподшипниках
- 21 скорость
- Вилка – стальная 38 мм без переключателя, с амортизацией
- Диски – противоударные 28 мм
- Механическая тормозная система и тормозные диски 160 мм
- Звезда трещотка SAIGUAN 7 звезд
- Моноблоки SAIGUAN KD-500 index L3 R7
- Задний переключатель скоростей SAIGUAN HG-63A
- Втулка с промподшипником
- Шатуны стальные с матовым пластиковым напылением
- Педали пластиковые с подшипником
- Руль, стояк руля, стояк сиденья - сталь
- Вынос руля короткий – алюминий 55 мм
- Резина 24х2,125
Собран на 75% (необходимо установить переднее колесо, руль в сборе, сиденье, педали).
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 6 950 ₴



