Конструктор машина Порше 911 (1880 дет., 50 см, подвижные детали, фары светятся) J2021



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Спорткар Порше 911, 1880 деталей
Конструктор Спорткар Порше 911 — отличный подарок для ребенка, который обожает скорость и машины.
Размер машинки в собранном виде:50х13х21 см.
В набор входит 1880 деталей, из которых ребенок может собрать модель современного автомобиля, у которого будут подсвечиваться фары.
Особенности:
- конструктор представлен в виде Спорткара Порше 911;
- стильный современный дизайн
- конструктор содержит подвижные детали
- подсветка фар
- модель можно легко использовать для дальнейшей игры
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1368 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 2 410 ₴

