Конструктор Машина спортивная на радиоуправлении (295 дет., 20 см, пульт управления, на батарейках) C51075W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Гоночная машина на радиоуправлении, 295 деталей
Современный гоночный автомобиль своими руками!
Из 295 деталей конструктора ребенок сможет собрать Спортивный суперкар.
Радиоуправляемая модель спортивного автомобиля в красном цвете управляется с пульта.
Спорткар имеет обтекаемый узнаваемый дизайн, оснащен большими колесами.
Размер собранной модели: 20х5х9 см.
Особенности:
- включает 295 деталей;
- пульт управления, активирующий движение вперед/назад и движение влево/вправо
- инструкция.
Машинка и пульт работают от батареек (в комплект не входят).
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 295 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 180 ₴


