Конструктор Ниндзяго водный Дракон Джея (397 дет., подвижные детали) MG382





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Ниндзяго водный Дракон Джея, 397 деталей
Из 397 деталей конструктора соберите Водного дракона Джея.
Набор включает эффектного подвижного дракона, с которым можно воссоздавать приключения героев или придумывать собственные.
У впечатляющего игрушечного дракона подвижная голова, челюсть, лапы, шея, крылья и хвост, который можно использовать в качестве оружия.
Юных поклонников ниндзя ждет много часов развивающей игры.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 397 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 965 ₴


