Конструктор Железный человек Робот-трансформер 2в1 (360 дет., подвижные детали, 2 варианта сборки) MG530





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Железный человек Робот-трансформер 2в1 (360 деталей)
Из 360 деталей конструктора ребенок сможет собрать доспехи Железного человека или машину.
Собранная модель робота будет иметь подвижные конечности. Также можно поместить мини-фигурку в башню стрелка.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 360 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 920 ₴

