Конструктор Звездные войны Мандалорский истребитель против перехватчика TIE (957 дет.) 65009




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Звездные войны Мандалорский истребитель против перехватчика TIE, 957 деталей
В этот раз предлагаем вам собрать увлекательный набор конструктора коллекции Star Wars!
Дети могут разыграть битвы мандалорского истребителя и перехватчика TIE с помощью этого игрушечного конструктора из 957 деталей.
В него входят истребитель и классический перехватчик TIE.
У каждого из них есть открывающаяся кабина для минифигурки и два пружинных шутера, а истребитель имеет отсек для хранения оружия.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 957 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 2 000 ₴

