Конструктор Звездные войны Звёздный истребитель типа Y (691 дет., космический корабль) 65008





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Звездные войны Звёздный истребитель типа Y, 691 деталь
В этот раз предлагаем вам собрать увлекательный набор конструктора коллекции Star Wars!
Из 691 детали конструктора соберите Y-образный звездолет - это то, что нужно для выполнения сложного задания.
Помогите повстанцам погрузить боеприпасы в грузовой отсек и попасть в кабину.
При взлете отстреливайтесь от врагов лазерами или вовсе сбросьте на штурмовиков бомбу.
- Уберите шасси при взлете, подняв их, а при посадке опустите их.
- Чтобы попасть в кабину пилота, необходимо открыть ее.
- Направляйте пушки в нужную вам сторону.
- При имитации выстрела вылетят подпружиненные стрелки-лазеры.
- Вращайте рычаг, расположенный с задней стороны, чтобы бомбы выпали вниз.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 691 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 440 ₴

