Конструктор Супер-герои Марвел, Решающий бой в Санктум Санкторум (1277 дет., доктор Стрэндж, дом) MG1250




Конструктор Супер-Герои Решающий бой в Санктум Санкторум служит платформой для сражения злодеев с доктором Стрэнджем. Представленный набором на 1277 деталей, он позволит определить владельца заветного Камня.
Конструктор воспроизводит фрагмент улицы Нью-Йорка.
Это угловой участок, состоящий из двух трехэтажных зданий. Уникальная петельная конструкция построек позволяет располагать их под разным углом по отношению друг к другу. Они могут создавать линейную конструкцию, размещаться Г-образным способом, трансформироваться в объемный архитектурный элемент.
По правую сторону располагается обитель доктора Стрэнджа. Ее украшают колонны и барельеф. Кирпичная отделка контрастирует с кладкой из камня. Черная покатая крыша делает на экстерьере здания особый акцент:
- Первый этаж обители доктора Стрэнджа занимает холл со ступенями из мрамора. Справа в нем размещается тумба со светильником, слева стоит кресло зеленых тонов. Стены холла украшены коллекционным оружием. Здесь можно встретить как секиру из серебра, так и золотой меч.
- На втором этаже здания находится библиотека. Центральное место на ее фронтальной стене занимает портал. По правую сторону него располагается сундук с двумя священными кинжалами. По левую сторону от портала размещается книжный шкаф с тайником, доступным после активации секретного механизма.
- Третий этаж здания одновременно используется и как рабочий кабинет, и как мансарда. Здесь доктор Стрэндж работает с полученной корреспонденцией. Комфорт работы ему обеспечивают стеллажи, подсвечник и деревянная столешница. Дополнительным источником освещения служит круглое окно с переливающимися стеклышками.
По левую сторону находится здание а-ля «NewYorkstyle». Его отделка создается на контрасте серых, бежевых, черных тонов. На крыше дома красуется бордовая водонапорная башня. Откидные пожарные лестницы, балконы и другие архитектурные элементы позволяют подняться к ней без прибегания к помощи специальных инструментов:
- Первый этаж здания занимает пиццерия. Условно ее помещение подразделяется на несколько отделов. Возле входа в заведение общественного питания располагается меню пиццерии. В центре помещения стоит стойка с кассовым аппаратом. В самом отдаленном уголке кафе бистро размещается печь для приготовления пиццы и вертел.
- Над пиццерией двухэтажная квартира Питера Паркера. За ее стенами хранит свои тайны популярный супергерой. На самом нижнем этаже в ней находится помещение лаборатории. Там Человек-Паук работает над созданием новой модели костюма и ставит химический эксперимент.
- Этажом выше размещается спальня супергероя. Главным ее объектом является накрытая голубым покрывалом кровать. В смежном со спальней коридоре располагается потайной люк, способный пригодиться в битве с врагами. На стене здания висит огромная паутина, которую при необходимости Человек-Паук может активировать.
В набор входит 5 мини-фигурок.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1277 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 950 ₴

